Sony PS-LX 431
#7
(27.03.21, 19:29)JayBird schrieb: ...
Kann ich hier mal ein bis zwei Bilder hochladen, damit ihr einen Blick darauf werft?
...

Das würde die Sache mit dem Blick drauf werfen durchaus vereinfachen Wink
Gruß

Jan

Si vis pacem, para bellum

Angeschlossene Dreher:
2x Victor QL-Y77F, Technics SL-1300

Darf gehen:
Technics SL-Q 33, Sony PS 5550, Luxman PD-284

ToDos:
Sharp Optonica RP-5100, SABA PSP 910, Dual 1019, Dual 1219

[Bild: https://plattenspieler-forum.de/gallery/..._44_29.png]
Zitieren Return to top


Nachrichten in diesem Thema
Sony PS-LX 431 - von JayBird - 24.03.21, 0:03
RE: Sony PS-LX 431 - von höanix - 24.03.21, 0:17
RE: Sony PS-LX 431 - von Jan - 24.03.21, 0:32
RE: Sony PS-LX 431 - von Spitzenwitz - 24.03.21, 7:39
RE: Sony PS-LX 431 - von JayBird - 24.03.21, 23:00
RE: Sony PS-LX 431 - von JayBird - 27.03.21, 19:29
RE: Sony PS-LX 431 - von Jan - 27.03.21, 20:21
RE: Sony PS-LX 431 - von JayBird - 02.04.21, 15:50
RE: Sony PS-LX 431 - von Spitzenwitz - 02.04.21, 17:06
RE: Sony PS-LX 431 - von JayBird - 03.04.21, 16:02
RE: Sony PS-LX 431 - von Spitzenwitz - 03.04.21, 16:12
RE: Sony PS-LX 431 - von Jan - 03.04.21, 16:12

Gehe zu: